Примерное время чтения: 2 минуты
238

Уральский сатанист, убивший беременную школьницу, осуждён на 15 лет

Фото: скриншот сайта http://vk.com/

Москва, 17 января – АиФ-Москва. Анатолий Охабкин, житель Челябинской области, совершивший в декабре минувшего года жестокое убийство 16-летней девушки, приговорён к 15 годам лишения свободы, сообщает сайт Следственного комитета.

Трагедия разыгралась 8 декабря 2011 года. 22-летний житель города Озёрска поссорился со своей 16-летней девушкой Татьяной Гайсиной, которая сообщила Анатолию, что беременна от него. В ходе ссоры молодой человек набросил школьнице на шею капроновый шнур и задушил её.

«После этого, желая скрыть следы преступления, он отделил голову от тела, а обезглавленные останки вынес во двор в зимней куртке, где положил их на площадке сбора бытовых отходов», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте СК РФ.

Как стало известно обозревателям челябинских информ-агентств, Охабкин являлся членом местной группировки сатанистов. Теперь молодой человек осуждён по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Максимально возможное наказание по ней – пожизненное заключение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах