Примерное время чтения: 1 минута
143

По факту убийства москвички Кабановой возбуждено уголовное дело

Сюжет Расследование убийства Ирины Кабановой

Москва, 12 января – АиФ-Москва. СУ СКР по городу Москве возбудило уголовное дело по факту убийства Ирины Кабановой, тело которой было найдено в багажном отделении автомобиля в пятницу вечером, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба СКР.

Сейчас сотрудники СКР продолжают осмотр машины и обнаруженных частей тела. После завершения осмотра будет решаться вопрос о задержании подозреваемого и его подробном допросе. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

Ранее сообщалось, что следователи осмотрели квартиру многодетной матери Кабановой, а также машину ее мужа, где обнаружили часть фрагментов человеческого тела.

Позднее стало известно, что муж женщины, который также участвовал в осмотре автомобиля, признался следователям в совершенном преступлении. После убийства, как он сам сообщил, расчленил тела супруги, пояснив, что некоторые части тела он уже вывез.

Напомним, 39-летняя Ирина Кабанова пропала 3 января. У Ирины остались трое детей – им сейчас шесть лет, три и два года. По некоторой информации, за старшим сыном Ирины вылетел из Израиля его отец.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах