Примерное время чтения: 2 минуты
346

В Москве шестой день разыскивают пропавшую мать троих детей

Фото: lizaalert.org

Москва, 9 января – АиФ-Москва. Полиция и волонтеры разыскивают в Москве 39-летнюю Ирину Кабанову, которая пропала шесть дней назад, 3 января.

По словам ее супруга – Алексея Кабанова, Ирина ушла из дома, расположенного в районе метро «Войковская», после ссоры.

«Мы поссорились и она ушла. Сначала я не волновался, думал, что Ира ушла прогуляться или поехала к подруге, а потом начал. Дело в том, что супруга всегда предупреждает меня, если куда-то уходит. У нас и раньше случались ссоры, но, тем не менее, она всегда, пусть не сразу, но ставила меня в известность, ведь у нас трое маленьких детей. Могла, например, написать, что уезжает куда-то, а потом отключить телефон. Но в этот раз я до сих пор не знаю, где она», - рассказал Алексей Кабанов корреспонденту АиФ.ru.

В настоящее время, по словам Алексея, прокуратура намерена возбудить уголовное дело по факту исчезновения Ирины.

«Со мной связались сегодня и сказали, что дело будет возбуждено. Однако я пока не знаю, по какой именно статье», - объяснил супруг пропавшей женщины.

Несмотря на то, что поиски ведут как сотрудники полиции, так и волонтеры, они пока не принесли результатов.

«На настоящий момент поиски не сдвинулись с мертвой точки. Периодически появляются свидетельства, но достоверных среди них пока нет ни одного. Было свидетельствование о том, что Ирину видели в Санкт-Петербурге, но и оно не подтвердилось», - рассказал координатор добровольного поискового отряда «Лиза Алерт» Артем Ляшенко.

Поисковики продолжают проверять свидетельствования различной степени достоверности, ведут информационную работу. Основные поиски ведутся в Москве, однако Ирину ищут и в Петербурге. Дома ее ждут трое детей – им сейчас шесть лет, три и два года.

lizaalert.org
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах