Примерное время чтения: 1 минута
98

В Чечне произошел взрыв бытового газа

Москва, 8 января – АиФ-Москва. Взрыв бытового газа произошел во вторник в Чечне, сообщает пресс-служба Северо-Кавказского регионального центра МЧС.

«В 11.42 мск в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Чеченской Республике поступило сообщение о том, что в населенном пункте Ойсхар, улица Висаитова, 34, Гудермесского района, произошел взрыв бытового газа без последующего возгорания, в результате чего пострадал один человек», - сказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, дом площадью в 120 кв.м. частично разрушен. Один человек госпитализирован и находится в ожоговой больнице. Состояние пострадавшего оценивается, как тяжелое.

Второй за день взрыв газа в России: на Ставрополье мужчина и женщина пострадали в результате взрыва бытового газа в частном доме в селе Старомарьевка. Хлопок воздушно-газовой смеси без возгорания произошел 8 января около 11 часов по Москве.

Один человек погиб, еще шестеро – пострадали, в результате произошедшего взрыва в жилом доме в Новокузнецке, Кемеровская область

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах