Примерное время чтения: 1 минута
113

В Москве студентка была сбита на пешеходном переходе

Москва, 24 декабря – АиФ-Москва. Студентка Первого московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова была сбита на пешеходном переходе в районе дома 32 по улице Первомайская в Москве.

Как рассказал корреспонденту АиФ.ru очевидец происшествия, девушка направлялась на занятия в университет. Она была госпитализирована с подозрением на перелом позвоночника.

Это уже не первый случай, когда в Москве сбивают людей на пешеходном переходе. Неделю назад на пешеходном переходе автомобиль KIA сбил ученицу 10-го класса Марию Акимову. В настоящее время девочка находится в реанимации в тяжёлом состоянии. У неё колоссальная черепно-мозговая травма, в двух местах повреждён позвоночник. Кроме того, у девушки серьёзные травмы лица, и как только она пойдёт на поправку, потребуется пластическая операция.

29 октября на Волоколамском шоссе у дома номер 82 автомобиль сбил двух пешеходов, которые шли по переходу. От полученных травм они скончались на месте. После этого в остановившийся автомобиль врезались ещё три машины. При аварии повреждения получили автомобили марок Ford, Honda, Cadillac и BMW.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах