Примерное время чтения: 2 минуты
126

Стрелявшие на свадьбе оказались москвичами

Москва, 22 октября – АиФ-Москва. Участники последней свадьбы со стрельбой оказались жителями столицы.

Ранее сообщалось, что за стрельбу из свадебного кортежа были задержаны лица кавказской национальнсти.

«Накануне днем в полицию поступило сообщение от граждан о движении по улице Сокольнический вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска», - цитирует Интерфакс слова сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники полиции сообщили, что 38-летний водитель иномарки, которая участвовала в свадебном кортеже, на пути в ресторан достал травматический пистолет ИЖ и два раза выстрелил в воздух прямо на дороге. Стрелявший был привлечен к ответственности за мелкое хулиганство.

В ходе проверки обстоятельств инцидента выяснилось, что они не являются выходцами с Кавказа и проживают в Москве. По данным Интерфакса, задержанный мужчина прописан в столице и является татарином по национальности.

Стрельба на свадьбе спустя семь дней переросла в уголовное дело >>

Шумная дагестанская свадьба вызвала переполох в центре столицы 30 сентября. Сотрудники полиции задержали 9 автомобилей и 15 человек из свадебного кортежа, который был остановлен в Москве на Моховой улице. Участники кортежа, по официальной версии, открыли стрельбу в воздух из травматического оружия, не остановились по требованию сотрудников ГИБДД, а также нецензурно выражались.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах