Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Алтайском крае объявили траур по погибшим полицейским в Дагестане

Москва, 30 августа - АиФ-Москва. День траура объявлен в Алтайском крае по пяти погибшим в Дагестане сотрудникам полиции. Об этом сообщила пресс-служба администрации Алтайского края.

Согласно постановлению губернатора региона Александра Карлина, 30 августа, в день траура на всей территории Алтайского края будут приспущены государственные флаги Российской Федерации, Алтайского края и муниципальных образований региона, также в программе передач телерадиокомпаний и учреждений культуры будут отменены все развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, 28 августа военнослужащий, проходивший в Дагестане службу по контракту, расстрелял семерых сослуживцев. Трагедия произошла недалеко от поселка Белиджи Дербентского района, в расположении отряда пограничников и сотрудников МВД из Алтайского края.

В результате погибли пятеро сотрудников полиции Алтайского края. Это подполковник полиции Сергей Блынский, майор полиции Иван Собин, майор полиции Александр Шушаков, майор полиции Виктор Шенкель, капитан полиции Сергей Кривенко. У погибших остались жены и маленькие дети.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах