Примерное время чтения: 1 минута
416

Власти Подмосковья объявили 14 ноября днем траура по жертвам взрыва в доме

Сюжет Взрыв бытового газа в жилом доме в Подмосковье

Москва, 13 ноября – АиФ-Москва. Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил 14 ноября днем траура в Подмосковье по погибшим в результате взрыва в жилом доме в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района.

«В соответствии с постановлением Губернатора, на всей территории Московской области будут приспущены флаги Московской области. Организациям, теле- и радиокомпаниям и учреждениям культуры, расположенным в Московской области, рекомендовано воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, а также развлекательных программ и передач», - сообщает пресс-служба губернатора Московской области.

Взрыв бытового газа в девятиэтажном жилом доме подмосковного поселка Загорские Дали произошел 11 ноября. В результате него частично обрушилась кровля и перекрытия восьмого и девятого этажей. Шесть человек пострадали, 11 квартир полностью или частично разрушены. В среду, 13 ноября, спасатели извлекли из-под завалов тело седьмого погибшего. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах