Примерное время чтения: 2 минуты
87

Полиция арестовала двоих мужчин, подозреваемых в убийстве девушек в Подмосковье

Фото: http://vk.com

Москва, 26 июля АиФ-Москва. Столичная полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и убийстве двух девушек в Подмосковье. Об этом в четверг, 26 июля сообщает РИА «Новости».

«В рамках расследования данного уголовного дела задержаны двое мужчин, оба они приезжие, причем один – из СНГ. В настоящее время они проверяются на причастность к совершению этого преступления», – рассказал агентству источник в правоохранительных органах Москвы. При этом собеседник агентства отметил, что один из задержанных уже дал признательные показания.

Тела двоих двадцатилетних девушек – Ольги Кряжевой и Маргариты Юркус – были обнаружены 13 июля вблизи деревни Кучи Истринского района Московской области. Позже выяснилось, что молодые москвички 12 июля возвращались с дачи в Клинском районе на попутках. По данным экспертизы, преступники изнасиловали и задушили девушек, после чего выбросили их тела.

«С задержанными сейчас работают оперативники и следователи, есть ряд доказательств, подтверждающих их причастность к данному преступлению», – сообщил представитель правоохранительных органов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах