Примерное время чтения: 2 минуты
100

В деле пропавшего главы района Раменки появился свидетель

Москва, 18 июля – АиФ-Москва. В деле об исчезновении главы управы района Раменки Александра Дмитриева появился свидетель – один из местных жителей подмосковной деревни Рассудово.

Мужчина рассказал, что видел чиновника буквально за пару минут до исчезновения, сообщают Новые Известия. По его словам, автомобиль Дмитриева припарковался у железнодорожного переезда, после чего чиновник вышел из салона и достал из багажника большую черную сумку. Затем пропавший глава управы района Раменки снова сел в машину.

Очевидец решил, что Дмитриев кого-то ждет, а потому прошел мимо. Напомним, что Александр Дмитриев был назначен главой управы Раменки 10 июля. Представители правоохранительных органов установили, что утром 16 июля Александр Дмитриев на личной автомашине «Тойота Лендкрузер Прада» выехал на работу из СНТ «Ресурс-1», расположенного рядом с деревней Рассудово города Москвы. Но на работу он так и не приехал, и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Впоследствии автомобиль без каких-либо технических повреждений был обнаружен неподалеку от Рассудово.

По факту исчезновения Александра Дмитриева возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах