Сегодня в Химкинском лесу открылся форум гражданских активистов «Антиселигер». Его организовало движение «В защиту Химкинского леса».«Антиселигер» проводится в противовес всероссийскому молодежному форуму «Селигер», который ежегодно организовывает в Тверской области на берегу одноименного озера.
Однако, уже сейчас появились определенные трудности. Так, задерживаются автомобили, которые везут участникам форума продукты питания и воду. По словам организаторов, на посту ДПС в километре от места проведения мероприятия остановлены два грузовика.
«Сотрудники ДПС требуют от водителя одной из машин предъявить медицинскую книжку, при этом причины задержания не называются», - говорят участники. «На данный момент оба автомобиля остаются задержанными, что ставит под угрозу работу полевой кухни на форуме «Антиселигер», - передает ИнтерФакс.
Форум будет проходить в Химкинском лесу с 17 по 20 июня, организаторы ожидают, что его посетят более 1,5 тыс. человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть