Примерное время чтения: меньше минуты
266

В Коми во время школьной экскурсии пропали двое 7-летних детей

В Коми 5 июня во время школьной экскурсии пропали двое семилетних мальчиков. По информации местных властей,  дети были на экскурсии в 1 км от поселка Чим Удорского района. Возвращаясь в сопровождении учителя домой, мальчики отстали от учеников своего класса. До сих пор найти их не могут.

В поиске задействованы 30 милиционеров, сотрудники МЧС и Управления ФСИН, также 155 местных жителей, сообщает ИТАР-ТАСС. По последним данным, в районе поиска детей запустили маневровый поезд с постоянной подачей звукового сигнала, чтобы с помощью звука привлечь внимание школьников и помочь им выбраться из леса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах