Примерное время чтения: 2 минуты
422

Посольство РФ подтвердило отсутствие россиян на борту пропавшего самолета

Сюжет Катастрофа самолета компании AirAsia в Индонезии
Москва, 28 декабря - АиФ-Москва.

Посольство РФ в Джакарте подтвердило, что граждан России  не было на борту самолета малазийской авиакомпании AirAsia, предположительно рухнувшего в океан, сообщает Интерфакс.

«По информации на эту минуту, граждан России на борту А-320-200, выполнявшего рейс из Индонезии в Сингапур, не было», - сказал сотрудник консульского отдела посольства РФ в Индонезии Роман Романов.

Ранее генеральный директор управления воздушного транспорта индонезийского Минтранса Джоко Мурджатмо не подтвердил информацию о гибели пропавшего самолета авиакомпании AirAsia.

Индонезийские СМИ распространили информацию, что самолет малайзийской авиакомпании АirAsia, минувшей ночью пропавший с экранов радаров, упал в океан.

Представитель министерства транспорта Индонезии Хади Мустофа заявил, что авиадиспетчерская служба потеряла связь с самолетом Airbus A320-200 малайзийской компании AirAsia, направлявшимся из индонезийского города Сурабая в Сингапур.

Согласно имеющимся данным, на борту лайнера находятся 155 пассажиров, из них 149 индонезийцев, три корейца, один британец, один малайзиец и один сингапурец. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах