Примерное время чтения: 2 минуты
8271

Самолет, вылетевший из США, рухнул в Атлантический океан

Москва, 31 августа - АиФ-Москва.

Самолет, вылетевший из аэропорта в американском штате Висконсин, потерпел крушение в Атлантическом океане, сообщает РИА Новости со ссылкой агентство Франс Пресс.

Объединенное командование воздушно-космической обороны Североамериканского континента (NORAD) приказало вылететь к месту крушения двум истребителям F-16.

Также в заявлении командования говорится, что «самолет авиации общего назначения не отвечал на запросы».

По данным агентства, самолет вылетел из аэропорта Уокешо в Висконсине и направлялся в аэропорт Манассас в Виргинии. Данные о принадлежности к авиакомпании, номере рейса и количестве пассажиров, находившихся на борту, не уточняются.

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолёт Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Причины случившегося еще неизвестны. На месте крушения самолета  на востоке Украины обнаружены бортовые самописцы, ведутся поисковые работы, которые осложняются большим радиусом падения обломков. Ранее сообщалось о том, что ряд крупнейших авиаперевозчиков отказался совершать полеты в воздушном пространстве Украины. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах