Примерное время чтения: 2 минуты
990

ОБСЕ довольна уровнем организации доступа к месту крушения Boeing 777

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины
Виталий Колбасин / АиФ

Москва, 2 августа – АиФ-Москва. Представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявили, что довольны уровнем организации доступа к месту падения Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», сообщает в субботу РСН.

Группа наблюдателей ОБСЕ вместе с австралийскими и голландскими экспертами побывала в районе падения авиалайнера Boeing 777. В 100 километрах от Донецка, в городе Соледар был организован центр по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

В тоже время, ранее поступала информация о том, что представители миссии ОБСЕ и группа экспертов попали под минометный оьъбстрел, в результате чего имп пришлось покинуть место крушения лайнера. 

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолёт Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Причины случившегося еще неизвестны. На месте крушения самолета  на востоке Украины обнаружены бортовые самописцы, ведутся поисковые работы, которые осложняются большим радиусом падения обломков. Ранее сообщалось о том, что ряд крупнейших авиаперевозчиков отказался совершать полеты в воздушном пространстве Украины. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах