Примерное время чтения: 2 минуты
596

Из-за столкновения поездов в Подмосковье изменено расписание электричек

Сюжет Столкновение пассажирского и грузового поездов в Подмосковье

Москва, 20 мая – АиФ-Москва. Движение электричек в Московской области изменили на киевском направлении из-за столкновения двух составов в Подмосковье.

«В связи с произошедшим столкновением поездов в Наро-Фоминском районе Подмосковья изменено движение электропоездов по киевскому направлению» — сообщила ГУ МЧС по столице.

Другие подробности спасатели пока не приводят. Автомобилистов просят пропускать машины «скорых» и автомобили экстренных служб.

Пассажирский и грузовой поезд столкнулись во вторник днем: удар пришелся на седьмой вагон пассажирского поезда Москва-Кишинев. По последним данным, пять человек погибли и еще 45 пострадали.

Электрички киевского направления в связи со столкновением поездов в Подмосковье не ходят между станциями Апрелевка и Нара, пассажиров на этом участке перевозят на автобусах, сообщила Центральная пригородная пассажирская компания, осуществляющая перевозки по этому маршруту, передает РИА Новости со ссылкой на справочную Киевского вокзала.

Пять человек погибли и еще 45 пострадали при столкновении поездов в Подмосковье. Ранее сообщалось, что грузовой и пассажирский поезда столкнулись в Московской области после того, как с рельсов сошел «товарняк»В 12.38 под Наро-Фоминском на перегоне Бекасов-Нара грузовой поезд столкнулся с пассажирским составом, следовавшим по маршруту Москва-Кишинев. На месте происшествия сотрудники транспортной полиции. Данные о пострадавших уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах