Примерное время чтения: 1 минута
878

Пять человек погибли, 45 пострадали при столкновении поездов в Подмосковье

Сюжет Столкновение пассажирского и грузового поездов в Подмосковье

Москва, 20 мая – АиФ-Москва. Пять человек погибли и еще 45 пострадали при столкновении поездов в Подмосковье, передает РИА Новости уточненные данные от представителя оперативного штаба на месте ЧС.

Столкновение произошло на железнодорожном перегоне между Наро-Фоминском и Бекасово. Грузовой состав при сходе с рельсов задел пассажирский поезд дальнего следования Москва-Кишинев.

«Всего пострадали 50 человек, из них пятеро погибли. Пятнадцать пострадавших находятся в тяжелом состоянии», — сказал собеседник агентства.

Последствия аварии ликвидируют почти 250 человек и 35 единиц техники, в том числе авиация.

Сообщается также, что шестнадцать вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Подмосковье, в результате столкновения с ними повреждены два вагона пассажирского поезда Москва-Кишинев.

Ранее сообщалось, что грузовой и пассажирский поезда столкнулись в Московской области после того, как с рельсов сошел «товарняк».

В 12.38 под Наро-Фоминском на перегоне Бекасов-Нара грузовой поезд столкнулся с пассажирским составом, следовавшим по маршруту Москва-Кишинев. На месте происшествия сотрудники транспортной полиции. Данные о пострадавших уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах