Примерное время чтения: 1 минута
5060

Составлен фоторобот подозреваемого в организации убийств на Ставрополье

Сюжет Серия убийств водителей на Ставрополье
Воздушный патруль в Ставропольском крае
Воздушный патруль в Ставропольском крае пресс-служба МВД по Ставропольскому краю

Москва, 9 января – АиФ-Москва. Силовики составили фоторобот одного из подозреваемых в организации серии убийств водителей в Предгорном и Кировском районах Ставропольского края, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

«Следствие располагает приметами одного из подозреваемых», - сказали собеседники агентства.

Каким образом стали известны приметы подозреваемого, силовики не пояснили.

Четыре автомобиля, в которых находились тела пяти человек с огенстрельными ранениями, были обнаружены в Кировском и Предгорном районах Ставрополья накануне. Личности троих убитых опознаны - это таксист, сборщик мебели и мужчина, занимавшийся частным извозом. Возле одной машин произошел взрыв бомбы, когда к нему подъехали сотрудники полиции. Еще одно взрывное устройство было обнаружено возле другой машины, оно было уничтожено на месте.

По факту убийств водителей СКР возбудил уголовные дела по статьям «убийство», «незаконный оборот оружия» и «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Представитель СК Владимир Маркин заявил, что дела будут объединены в одно производство.

МВД призывает население края повысить уровень бдительности и попросило сохранять спокойствие. О любых подозрительных вещах можно сообщать по телефонам «горячей линии»: в Ставрополе (8652) 94-04-40 и Пятигорске (8793) 33-32-33.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах