Примерное время чтения: 6 минут
865

Вечная весна вашей кожи

Чтобы борьба за молодость увенчалась успехом, важно знать: с чем мы, собственно, боремся.

Почему стареет наша кожа? Помимо естественных физиологических процессов, основных причин, приводящих к старению кожи, всего несколько:

1. Солнечные лучи.

Ученые предупреждают: 2 месяца интенсивного загара на солнце могут состарить кожу на 6 месяцев! Не старайтесь загореть любой ценой — ведь этой ценой может стать ваша молодость. И обязательно регулярно используйте солнцезащитные средства.

2. Курение, в том числе пассивное.

3. Свободные радикалы.

К сожалению, спрятаться от «активных окислителей» невозможно. Но на любой оксидант найдется антиоксидант. Больше всего антиокислителей содержится в свежих фруктах и овощах. Чтобы дольше сохранить молодость, ежедневно их рекомендуется съедать 500-600 г. Рекордсмены по содержанию антиоксидантов среди фруктов и ягод: клюква, черника и слива.

4. Неправильное питание.

Мы — это то, что мы едим. Если вы питаетесь булочками и фаст-фудом, организму просто не из чего строить здоровые клетки кожи. Основа «диеты красоты»: цельные злаки, рыба, нежирное мясо и, конечно, свежие фрукты и овощи!

5. Изменение гормонального фона.

Одна из главных причин увядания кожи, да и всего женского организма — снижение уровня в организме гормона эстрогена. Его выработка уменьшается уже после 40. И именно этот процесс повинен в том, что наша кожа становится дряблой, овал лица расплывается, появляются второй подбородок, резко увеличивается количество морщин. Вот почему в Америке, например, каждая вторая женщина старше 40 лет принимает препараты, содержащие растительный аналог женских половых гормонов — фитоэстрогены.

В России такие средства тоже быстро завоевывают поклонников. Самое популярное и востребованное из них на сегодняшний день — «Ци-Клим» от компании «Эвалар». Об этом средстве, а точнее комплексе из нескольких средств, стоит рассказать отдельно. Это по-настоящему уникальная линейка омолаживающих продуктов для женщин старше 40 лет, с помощью которой можно получить профессиональный эффект омоложения в домашних условиях.

Все средства «Ци-Клим» содержат фитоэстрогены, которые помогают «обмануть» возраст: получив такое же количество эстрогенов, как в молодости, организм и сам начинает работать как молодой. В результате вы преображаетесь на глазах: кожа становится более нежной и гладкой, овал лица — точеным, и все тело — упругим и подтянутым. И при этом вы сохраняете естественность образа, а не становитесь похожи на говорящую куклу, как после уколов ботокса или пластической операции.

Что делает «Ци-Клим»?

 

Разглаживает морщины. Действуя комплексно, таблетки и кремы «Ци-Клим» помогают разгладить даже глубокие морщины и предотвратить их появление в будущем. Нормализация гормонального фона, активизация синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в коже —основные направления воздействия фитоэстрогенов цимицифуги.

Делает кожу более упругой и эластичной. Причем, не только на лице, но и на шее, груди, бедрах.

Помогает сохранить форму и девичью фигуру. Благодаря комплексу «Ци-Клим» организм сможет вновь «включить» те механизмы, которые помогают нам оставаться стройными в молодости, а, значит, бороться с лишним весом в зрелом возрасте станет намного проще! Ведь не секрет, что, чем «дальше» за 30, тем быстрее мы набираем вес, и диеты против него бессильны. Причина в том, что эти изменения зависят не столько от питания, сколько от общего гормонального фона, который с возрастом меняется.

Избавляет от пигментных пятен.

Облегчает проявления климакса: «приливов», потливости, перепадов настроения, апатии, утомляемости, которые так пугают и мучают женщин. Всего этого можно избежать, принимая фитокомплекс «Ци-Клим».

Комплекс «Ци-Клим» включает 4 средства:

Таблетки «Ци-Клим»

«Насыщают» весь организм фитоэстрогенами цимицифуги. Помимо потрясающего внешнего эффекта — причем не только для лица, но и для тела, это помогает устранить неприятные проявления климакса (приливы, бессонницу, нервозность и др.)

Крем «Ци-Клим» для лица и крем «Ци-Клим» для тела

В них входят не только фитоэстрогены, но и самые передовые антивозрастные компоненты: гиалуроновая кислота, фосфолипиды, витамины А, Е, F, аллантоин

Крем «Ци-Клим Botoeffect» для коррекции мимических морщин

Реальная альтернатива инъекциям ботокса. Входящий в этот крем пептид аргирелин, который получают из белка нервной ткани, «расслабляет» мышцы лица и не дает им сокращаться. В результате разглаживаются даже глубокие морщины.

В аптеках уже появляются новинки серии «Ци-Клим»:

«Ци-Клим витамины для женщин 45+» содержит все необходимые витамины и минералы, экстракты цицифуги и пустырника для отличного самочувствия и настроения в период менопаузы.

«Ци-Клим Аланин» с бета-аланином для снижения частоты «приливов».

Обычно такие компоненты, как фитоэстрогены или аргирелин, входят в состав профессиональной косметики, каждая маленькая баночка которой стоит тысячи рублей. Цены на продукты серии «Ци-Клим» намного демократичнее, в чем вы можете убедиться сами, зайдя в любую аптеку. И вам не нужно будет ждать 8 марта, чтобы подарить своей коже молодость и красоту.

Средства «Ци-Клим» перевернут ваше представление об уходе за кожей. С ними весна вашей кожи не закончится еще очень долго!

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы