Примерное время чтения: 3 минуты
4832

Ольга Коробицына: На пляж в атласном белье!

В этом сезоне на нас свалилось несказанное счастье – в моде купальники сразу всех периодов прошлого века. А это значит, что ничего не стоит найти идеальную модель для любого типа фигуры. Приступим?

Гвоздём сезона можно назвать купальники с завышенной талией в духе 50-х. Они отлично подойдут тем, кто по каким-то причинам хочет спрятать пупок, а заодно и все, что ниже, не закрываясь при этом в слитный монокини. Такой пляжный наряд делает фигуру очень женственной. Ничего подобного мы не видели давно – вот уже 60 лет!

Ещё один приятный для многих из нас момент: теперь не только мужчины могут плавать в сёрферских шортах. О нас тоже подумали! Купальные шортики и юбочки, если их правильно подобрать, скорректируют пропорции фигуры и позволят чувствовать себя максимально раскованно и уверенно. Не всегда же хочется оголяться.

Очень актуальны бикини без бретелек, с лифом в виде широкой полоски. Они перекочевали к нам из 70-х. А их 80-х – спортивные и не очень монокини. На слитные купальники этим летом надеваются разнообразные тонкие ремешки, лучше – на талию, но можно и на бёдра. Монокини со сложными вырезами, шнуровками и металлическими вставками – прекрасный вариант для вечеринки у бассейна. А если надеть сверху макси-юбку или широкие брюки, то такой купальник вполне сойдёт за топ.

Интерес модной публики вызвали и купальники, имитирующие нижнее бельё – атласные, с кружевом, пастельных тонов. Не слишком просвещённая женская половина пляжа, может, и будет ехидно перешёптываться, завидев такое чудо – но на мужчин подействует безотказно, это факт.

И, конечно, бикини, бикини и ещё раз бикини. Не забудьте «сдобрить» свой тропический образ широкополой шляпой или шёлковым платком, а также массивной бижутерией. На пляже модно быть нарядной.

Кстати, пляжные сумки стали ещё больше – прямо-таки гипертрофированно большими. Причём носить их можно и в городе.

Что надеть на купальник? Опять-таки, то, что наилучшим образом подчеркнёт ваши достоинства. Мини, макси и любые формы миди – выбирайте длину, которая нравится именно вам. Дизайнеры наконец-то доступно дают понять: модно абсолютно ВСЁ, что вам идёт. Даже очки, и те в фаворе абсолютно разные: и огромные круглые, родом из 70-х, и авиаторы, и в духе 50-х с разноцветными оправами, и диоровские «бабочки» и даже сердечки, как у кубриковской Лолиты!

Прочнейшим образом на летних подиумах засела высокая танкетка, в которой, в отличие от босоножек на каблуках, уместно ходить и к бассейну, и на пляж. При этом ноги в такой обуви – от ушей, фигура – подтянутая, ходить – удобно! И всё для того, чтобы по дороге на пляж мы светились от счастья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы