Примерное время чтения: 2 минуты
718

Составлен список самых распространенных сексуальных травм

В Англии от полученных травм во время бурной ночи страдает каждый третий человек. А каждый двадцатый вынужден обратиться за помощью к врачам, пишет РосБалт.

Список самых опасных мест для занятий любовью дома выглядит так. На первое место ученые поставили диван. Чаще всего пылкие любовники бросаются в объятья друг к другу сразу после романтического ужина. Осколки посуды и столовые приборы могут нанести серьезные травмы.

Не самыми удобными местами для занятия сексом также оказались лестницы и подъезды, семейные автомобили, душевые кабинки, стулья, кухонные столы, туалеты и встроенные шкафы в офисе.

Так же каждый десятый опрошенный признавался в том, что во время любовных утех падал с кровати. Но втором месте по числу падений оказались стиральные машины.

Чаще всего после бурной ночи люди жалуются на растяжение мышц или сухожилий, и «ковровые ожоги» - ссадины, возникающие от сильного трения тела о напольное покрытие. Особо горячие любовники могут заработать вывих колена, травмы лодыжек или даже переломы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы