Примерное время чтения: 3 минуты
1941

Пластыри для детоксикации - простой способ улучшить самочувствие

«АиФ. Здоровье» № 9. Мобильные телефоны безопасны для мозга 03/03/2011

Натуральный продукт

Современный стремительный образ жизни не оставляет нам времени заняться своим здоровьем. Один из быстрых способов улучшить самочувствие – приобрести пластырь для выведения токсинов.

Японские производители придают большое значение качеству и экологичности любых продуктов, производимых на своей территории. Японские пластыри на 100% состоят из натуральных ингредиентов. На эти ингредиенты выдаются сертификаты качества Японским центром профилактической и альтернативной Медицины.

Одна из уникальных особенностей пластырей – их состав. Каждый пластырь включает в себя минимум шесть основных ингредиентов, которые выводят токсины, снимают боли, улучшают качество сна, и несколько дополнительных, которые ускоряют обмен веществ, приводят к состоянию баланса внутренние органы. Жители Японии пользуются такими пластырями при высыпаниях, болях в суставах, головных болях, хронической усталости.

Вывод солей и металлов

Механизм действия пластырей прост: за счет кристаллов турмалина и высокой отражательной способности углеродно-титановой подложки рефлексогенные зоны стопы разогреваются, расслабляются мышцы, усиливаются кровообращение и лимфоотток. Натуральные составляющие пластыря проникают в организм через кожу, токсины адсорбируются.

Японские компании, производящие пластыри, провели многочисленные клинические исследования на территории Японии и США по оценке эффективности и безопасности своей продукции. Оказалось, что пластыри выводят тяжелые металлы, это подтверждается анализом как непосредственно самих пластырей, так и спектрографическим анализом волос тех добровольцев, которые участвовали в исследованиях. Выводят соли мочевой и щавелевой кислот – ураты и оксалаты, которые откладываются в почках и суставах. Понижают уровень холестерина и триглицеридов, что очень актуально для нормальной работы сердца и обмена веществ. С помощью электроэнцефалографии было доказано, что пластыри повышают уровень альфа-волн головного мозга. Такое повышение благотворно сказывается на общем самочувствии, помогает решить творческие задачи, повышает способность к обучению, улучшает настроение и снижает стресс.

Пластыри безопасны, сертификаты GMP, ISO, полученные на них, гарантируют самые высокие стандарты качества продукции. Пластыри не реализуются через сетевой маркетинг, они продаются исключительно в аптеках и на сайтах производящих их компаний.

Мнение эксперта

Мадина Келехсаева, врач, кандидат медицинских наук:

– Приобретая любое парафармацевтическое средство, в том числе и пластыри для детоксикации, нужно быть предельно внимательным! Обращайте внимание на производителя продукции, упаковку, сертификаты качества производителя и дистрибьютора. Изучите перечень ингредиентов, входящих в состав пластырей. Если всего вышеперечисленного нет, лучше этой продукцией не пользоваться, так как она может принести вред вашему здоровью. Заботьтесь о себе! Используйте качественную и безопасную продукцию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы