Примерное время чтения: 2 минуты
136

Дни красоты в Гостином и Манеже

10 февраля в Гостином дворе начнется IX Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая продлится до 13 февраля. В ней примут участие около 250 российских и зарубежных компаний, представляющих более 1000 брендов косметики для салонного и домашнего ухода.

Как всегда, эта выставка – прекрасная возможность узнать обо всех новинках рынка. На стендах посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить профессиональную консультацию косметологов, визажистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики, со специальными выставочными скидками. В течение четырех дней на выставке будут проходить феерические шоу и дефиле. Весь день 12 февраля будет посвящен Японии, посетителей ждут розыгрыши призов и специальная шоу-программа, в рамках которой выступит первый солист балета Большого театра Морихиро Ивато.

KOSMETIK EXPO – это и обширная профессиональная программа. В течение выставки проходят мастер-классы ведущих специалистов, Чемпионат России по косметологии и массажу, Чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века» и самое яркое соревнование, которое состоится 13 февраля, – Чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international.

Главное научное мероприятие выставки - Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина - состоится в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Тематические разделы программы конгресса будут посвящены косметологии и эстетической медицине, перманентному макияжу, массажу, менеджменту в индустрии красоты.

Те, кто уделяет большое внимание уходу за руками и маникюру, с 11 по 13 февраля соберутся в Центральном выставочном зале «Манеж», где пройдет V Международная выставка NAILEXPO. Здесь будут представлены профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, косметика для ухода за руками, лаки, материалы для дизайна ногтей. Гости выставки смогут увидеть эксклюзивные коллекции художественной росписи ногтей, созданные мастерами нэйл-арта, посетить мастер-классы. Также в программе выставки чемпионат России по аппаратному педикюру, чемпионаты по моделированию и дизайну ногтей, конференции для специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы