Примерное время чтения: 7 минут
1666

5 причин, которые мешают нам похудеть

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» с легкостью доказывает, что процесс похудения – приятное удовольствие, особенно если подходить к нему разумно. Итак, какие же домысли и мифы мешают нам похудеть?

Кстати:
Современным технологиям (в частности, щадящая сушка при 60С), которые используются при производстве продуктов и блюд программы «Худеем за неделю», удается сохранить все полезные свойства природных компонентов. «Сухая» форма блюд позволяет достаточно продолжительное время сохранять продукты, поскольку влаги в них содержится ничтожно мало – не более 2-3 %. А витамин С, лимонная кислота, соль и сахар, служат естественными (натуральными) консервантами.

Проблема № 1. Похудение – это голод, мучение, голодные боли и обмороки

На самом деле снижению массы тела способствует рациональное питание, физическая нагрузка и насыщенная положительными эмоциями жизнь.

«Вся беда в том, что большинство людей не знает, как правильно худеть, не может правильно составить свой рацион. – говорит Людмила Волкова, специалист по здоровому питанию компании «ЛЕОВИТ нутрио», кандидат медицинских наук. - Если вы только ужинаете, наедаясь за весь день, то такое питание гарантированно приведет к избыточному весу и хроническим заболеваниям».

Совет от «ЛЕОВИТ нутрио»: используйте для контроля массы тела низкокалорийную сбалансированную программу для снижения веса «Худеем за неделю».

Она состоит из специально приготовленных блюд – завтрака, обеда и ужина – на рабочую неделю. Количество калорий и белково-углеводный баланс четко выверены специалистами-диетологами. Ничего лишнего, но при этом все очень вкусно! Любите мясо? Попробуйте «Традиционное меню с мясом». Не любите? Есть «Вегетарианское меню», а еще «Японское» и «Средиземноморское».

Проблема № 2. Чтобы похудеть, надо есть реже, причем достаточно двух раз в сутки

«С таким питанием вы, скорее, заработаете гастрит или язву желудка. – разводит руками Людмила Волкова. – Нормальный режим питания предусматривает прием пищи 3-4 раза в сутки».

Совет от «ЛЕОВИТ нутрио»: в качестве приятных перекусов можно использовать не только яблоко, но «SLIM-МЮСЛИ с жиросжигающим комплексом» на кисельной или кофейной основе, в которых, кстати, тоже есть кусочки яблок, изюм, черная смородина. Специально не обжаренные овсяные и ржаные хлопья достаточно залить горячей водой. Если хочется добиться эффекта каши, можно поставить на 1-2 минуты в микроволновую печь. Трудно удержаться от шоколадной конфетки? Спасением станет «Белково-шоколадный коктейль», легко заменяющий один из приемов пищи!

Вы искренне верите, что все вкусное обязательно откладывается в районе бедер и талии? Это неправда! В ответ на многочисленные просьбы покупателей придумать «что-нибудь вкусненькое и не вредное для фигуры» были созданы необыкновенно вкусные батончики-мюсли - с фенхелем и зеленым чаем, с черникой и лютеином и с яблоком и семенем льна, состоящие из полезных злаков, фруктов и ягод.

Проблема № 3. После 18.00 есть нельзя?

«Нельзя есть позже, чем за два часа до сна, - говорит Людмила Волкова. – А если не есть после 18.00 до самого утра, то получается достаточно большой перерыв, который, безусловно, приводит к похудению. Но организм за такие перерывы вполне реально «мстит», накапливая жирок «про запас».

Совет от «ЛЕОВИТ нутрио»: Не можете избавиться от желания съесть чего-нибудь вкусненького на ночь?

Компот «Похудин» - вкусный напиток быстрого приготовления на основе натуральных овощей и фруктов, экстрактов лекарственных и пищевых растений – настоящий must have для тех, кто стремится обуздать аппетит. Для этих же целей отлично подходит «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)» «Худеем за неделю».

Только выпивать чашечку бодрящего напитка с восточными пряностями лучше утром – корица прекрасно поднимает настроение, витамин С – тонизирует, а L-карнитин, бромелайн и экстракт гарцинии камбоджийской вносят свой неоценимый вклад в великое дело похудения.

Проблема № 4. Еда – одно из главных удовольствий!

«Далеко не главное удовольствие! – возмущается Людмила Волкова. – Занятие спортом, активная прогулка на свежем воздухе, любимое хобби и, конечно же, секс приносят массу приятных эмоций. И уж точно хорошо отразятся на фигуре!»

Совет от «ЛЕОВИТ нутрио»: Если по какой-либо причине поход в спортзал отменяется, можно устроить его на дому. Тренер высшей категории Анна Миляева специально для низкокалорийной белковой программы питания Fitness-Food подготовила комплекс упражнений. Инструкции вложены в каждый «сундучок» с пакетиками первых, вторых и третьих блюд.

Помните, что при занятиях спортом необходимо правильно подходить к своему рациону – физические нагрузки ускоряют обменные процессы и, как следствие, образуется большее, чем в организме обычного человека, количество токсических веществ.

При занятиях спортом несравнимо выше и потребность в витаминах. Эти особенности питания учтены специалистами компании «ЛЕОВИТ нутрио» при создании программы Fitness-Food.

Проблема № 5. Чем быстрее худеем, тем эффективнее диета

«Правильно подобранная диета не будет приводить к резкой потере веса, - говорит Людмила Волкова. – Специалисты Всемирной Организации Здравоохранения рекомендуют худеть не более, чем на 800–1 000 г в неделю женщинам и 1 000 – 1 500 г мужчинам. Быстрая потеря веса происходит в основном за счет жидкости и может привести к проблемам с кожей, ухудшению самочувствия».

Совет от «ЛЕОВИТ нутрио»: Главное в диете – не ограничение себя в любимых блюдах, а контроль того, что попадает в тарелку! При разработке комплексной программы «Худеем за неделю» использована эффективная и безопасная методика – уменьшение калорийности пищи.

Ежедневное применение данной программы на протяжении 14 дней, как показали клинические испытания «Худеем за неделю», проведенные в клинике лечебного питания НИИ питания РАМН, дает снижение веса в среднем на 2 кг*.

И еще раз немного о цели

Какой способ и средство борьбы с лишним весом выберете именно вы, будет зависеть только от ваших привычек и вкусовых предпочтений. Но при этом важно то, что теперь вам не нужно судорожно считать калории, ограничивать себя в сладком, вычитывать, как изменить рацион при занятиях спортом, а главное – приготовление пищи займет меньше времени! Продукты питания для контроля веса «Худеем за неделю» все это учитывают.

Нужно только помнить, что быстро худеть – небезопасно для здоровья и состояния кожи, поэтому готовиться к Новогодним праздникам нужно заранее. Если хотите к 31 декабря выглядеть на все сто, начинайте уже сейчас!

* По данным клинического исследования лиц с ожирением I-III степени на фоне повышенных физических нагрузок

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы