Министр здравоохранения Михаил Мурашко во время визита в Тверскую область сообщил, что более 800 тысяч жителей РФ привились от COVID-19, передает ТАСС.
Уточняется, что в российские регионы поступило более 1,5 млн доз вакцины против коронавируса.
«Вакцинация идет очень активно», - сказал министр.
Ранее Мурашко рассказал, что с 1 января в личном кабинете на сайте Госуслуги появилась функция выдачи сертификата о вакцинации против коронавируса.
Студенты старше 18 лет смогут привиться от COVID-19 в Москве
В РФ готов привиться от коронавируса каждый пятый
Глава Федерации шахмат России Филатов привился вакциной «Спутник V»
Более 100 тыс. жителей Аргентины захотели привиться «Спутником V»
В США более одного миллиона человек привились вакциной от COVID-19