Москва, 28 декабря – АиФ-Москва. Дочь политика Егора Гайдара и внучка писателя Аркадия Гайдара Мария Гайдар назначена советником вице-мэра Москвы по социальным вопросам.
По словам Марии Гайдар, на общественных началах она займётся преобразованием системы здравоохранения.
«Я буду работать советником по социальным вопросам у заместителя мэра, который курирует социальные вопросы (Леонида Печатникова). В частности, я буду заниматься преобразованиями системы здравоохранения», – приводит РИА Новости её слова.
Гайдар отметила, что у неё уже накоплен внутренний опыт – ранее она курировала социальную сферу на посту заместителя председателя правительства Кировской области.
В правительстве Кировской области Мария Гайдар работала с 2009 по 2011 год. В её ведении находились вопросы здравоохранения, социальной защиты населения, системы социальных гарантий, льгот и выплат, занятости населения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть