«АиФ. На даче» № 3. Закон принят. Защитит ли он права дачников? 04/02/2011
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера...Стоит ли заводить кур или кроликов? ...Стоит ли заводить кур или кроликов?
Мы с мужем вышли на пенсию. Возникла необходимость сделать наше дачное хозяйство более доходным. Стоит ли заводить кур или кроликов? У нас всего 6 соток, со всех сторон соседи. Место можем выделить только под крошечный сарайчик и под мини-вольер. Гул
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Удары в Запорожье стерли в пыль объект НАТО №1: главная новость СВО 27 июня
- Гром ударов трясет Киев после угроз Зеленского: главная новость СВО 26 июня
- ЧС в Крыму: новая атака, отключения света, очередь на мосту, бензин, туризм
- Страшная сила испепелила ВСУ в Константиновке: главная новость СВО 27 июня
- Сводка СВО, 26 июня. Рельсовая война с размахом: ВС РФ крушат поезда ВСУ