Москва, 7 июня - АиФ-Москва. Сигнал воздушной тревоги раздается в Луганске, сообщает корреспондент РИА Новости.
По его словам, в городе включились сирены. Находящиеся на улицах люди спешат в безопасные места.
Руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский сообщил, что со стороны населенного пункта Александровска к Луганску приближаются украинские самолеты.
В понедельник украинские силовики нанесли два авиаудара по Луганску. Первый — по зданию администрации в центре города. Сообщалось, что погибли как минимум восемь человек. Второй авиаудар, по данным самопровозглашенной Луганской народной республики, был нанесен по блокпосту в районе станицы Луганской.
Во вторник власти самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о решении включить сирены «воздушной тревоги» на территории города «в виде звука однотональной сирены».
СМИ: ополченцы юго-востока Украины контролируют до 200 км границы с РФ
Блаженны миротворцы
Вход свободен. Украинские пограничники покидают позиции на границе с РФ
Олег Царёв: «Янукович должен был быть в Донецке и Луганске»
Полиция ДНР задержала наводчика из батальона «Донбасс»