Примерное время чтения: 2 минуты
12245

Шойгу назвал провокацией фото российской военной техники в Крыму

Сюжет Ситуация в Крыму

Москва, 5 марта – АиФ-Москва. Министр обороны России Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии с российской военной техникой в Крыму, передают Известия.

«Понятия не имею», — ответил министр обороны РФ на просьбу журналистов прокомментировать наличие у крымской самообороны броневиков «Тигр» и «Рысь».

Сергей Шойгу также назвал провокацией фотографии из Крыма, на которых изображены военные колонны с российскими номерами.

Напомним, в интернете появились фотографии из Крыма, где изображена военная техника российского производства.

Андрей Сидорчик.
После смены руководства на Украине Крым и горсовет Севастополя отказались признавать легитимность новой власти на Украине. ВС Крыма назначил референдум на 25 мая, однако позднее президиум Верховного совета выступил за перенос даты на 30 марта. 

Несогласные. Как будет развиваться ситуация в «мятежных регионах» Украины

В понедельник украинские СМИ сообщали о манёврах российских подразделений в Крыму и даже якобы об ультиматуме дислоцированным на полуострове украинским частям. Впрочем, сообщение об ультиматуме в российском Минобороны опровергли. Подробнее >>

Война или провокация? Эксперты о том, что происходит в Крыму

АиФ.ru узнал мнения экспертов о том, что на самом деле происходит в Крыму и можно ли назвать эти события началом войны. Подробнее >> 

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах