Примерное время чтения: 1 минута
3377

Президент Украины прилетел в Харьков ночью – источник

Сюжет Урегулирование политического кризиса на Украине

Москва, 22 февраля – АиФ-Москва. Президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков в ночь на субботу, сообщил информированный источник.

По его данным, Янукович примет участие в съезде депутатов «Партии регионов» юго-восточных областей страны. Организатором съезда является общественный союз «Украинский фронт». «Пока предполагается, но ситуация меняется динамично. Возможны изменения», - передает Интерфакс слова источника.

«Украинский фронт» создан 1 февраля текущего года на основе «Партии регионов». По словам его участников, фронт будет «очищать» Украину от тех, кто пришел «оккупационными планами».

Ранее сообщалось, что Янукович спешно покинул Киев минувшей ночью. Предположительно, самолет украинского президента следует по маршруту Киев-Харьков-Мариуполь-Россия. Однако в аэропорту Харькова приземление президентского борта опровергли.

Что произошло на Украине накануне вечером и в ночь на 22 февраля?

Украинские власти не будут вводить чрезвычайное положение, а расследование событий в Киеве пройдет под наблюдением украинских властей и оппозиции, а также Совета Европы. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах