Примерное время чтения: 4 минуты
544

Итоги фотоконкурса «Мой балкон» (часть 2)

Коллаж: Aif.ru

Балкон – важная часть квартиры или дома. Каждый заботливый хозяин стремится сделать комфортным это помещение. А как выглядит ваш балкон? Вы выращиваете там цветы и расписываете стены во все цвета радуги? Любите украшать интерьер и создавать необычные вещи своими руками? А может, ваш балкон похож на балкон Джульетты в Вероне?

 

 

Балкон Джульетты в Вероне. Источник фото: wikipedia.org

Конкурс проходил в два этапа:

1) Со 2 по 15 апреля 2013 года до 13:00 мы принимали фотографии ваших необычных балконов на почту buk@aif.ru с пометкой «Мой балкон». В письме нужно было обязательно указать ваши Ф. И. О., прикрепить фото в формате «jpg» и краткий рассказ о том, как вы обустроили балкон.

2) С 16 по 30 апреля 2013 года (до 15:00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, приняли участие в народном голосовании. Мы поздравляем Елену Андрееву.

ИТОГИ ФОТОГОЛОСОВАНИЯ >>>

Внимание! Огромное значение при выборе победителей будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарки талантливым участникам по своему усмотрению.

Мы уже проводили конкурс дизайнерских работ «С новым домом!» совместно с телеканалом «Россия 1». Ниже вы можете посмотреть примеры наших читателей. А ваш балкон лучше?

 

 

Фото: Евгения Калинина

«Живой балкон»: С сестрой очень любим творить и решили сделать стандартный балкон живым, красочным и интересным. Изобразили траву, одуванчик и бабочек, которые летают по стенам. Наш балкон – продолжение живого мира, который радует нас каждый день!

 

Фото: Ольга Твердовская

«Беседка на балконе»: «Кирпичики» стен сделаны из шпонированной фанеры старых кресел, пилястры – из старых наличников. Откидной столик – спинка старой кровати. Обивка дивана – остатки кожи. Пробки от бутылок собирались «по всему миру».

 

Фото: Наталья Логасова

«Сад на балконе»: На балконе нашлось место для цветов и моих поделок (декупаж, вышивка, мукосолька, цветы из бумаги).

 

Фото: Лариса Александровна Полякова

«Мой декор»: Ограждение зашито пенопластом от мебельной упаковки, сверху – старые обои. На них наклеены три прямоугольника из мятой кальки с «позолотой», выполнен декупаж букетов. Перила – лаги, оставшиеся от установки дверей. Пол – дверца от платяного шкафа. Обновление шкафчика – «венецианская штукатурка» из шпатлёвки с покраской. Бачок перекрашен и отделан декупажем. Затраты на материалы около 500 руб., остальное – мои придумки и работа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах