Примерное время чтения: 6 минут
209

Лето подарков. «АиФ» проводит конкурс среди читателей

Иностранцы любят говорить, что русские люди умеют отдыхать, как никто другой. Мы решили узнать, так ли это на самом деле, для чего придумали новый «отпускной конкурс» с призами. Главный приз - конечно, путешествие!  

Понятно, что конкурс, связанный с отдыхом, должен быть лёгким. Для участия в нём вам надо будет выполнить два условия. 1) Приобрести не менее 3 номеров «АиФ» и вырезать КУПОНЫ конкурса. Чем больше купонов - тем лучше, ищите их в июле и августе на страницах еженедельника (№№ 29-34 «АиФ»). 2) Придумать ответ на вопрос: «Как провести лето?» (минимум слов, но максимум фантазии, см. анкету). 

Заполненную анкету и купоны присылайте в редакцию «Аргументов и фактов» (101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, с пометкой: «Конкурс «Лето подарков с «АиФ»). Пока вы отдыхаете, мы будем работать. Специальная комиссия тщательно изучит ваши анкеты и выберет победителей. Этим самым лучшим ­ЛЕТОписцам и достанутся аифовские подарки.  

 

 

Нажмите для увеличения

 

 Конкурс проводится среди читателей газеты «Аргументы и факты». Срок предоставления заявки на участие - до 3 сентября 2015 г. Дата подведения итогов конкурса - 4 сентября 2015 г. Дата публикации имён победителей в еженедельнике «Аргументы и факты» - с 9 сентября 2015 г. Дата выдачи призов - с 14 сентября 2015 г. К участию в конкурсе допускаются дееспособные физические лица, проживающие на территории РФ и достигшие 18-летнего возраста. Для участия в конкурсе необходимо не позднее указанной даты направить не менее 3 купонов и анкету на участие в конкурсе по следующему адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 42. Приз победителю направляется по почте согласно данным, указанным в анкете.

Критерий отбора победителей - ответ на вопрос анкеты «Ваш совет: как провести это лето?», набравший максимальное количество голосов конкурсной комиссии, а также наибольшее количество купонов конкурса. 

Положение о проведении конкурса читайте здесь >>

Внешний вид призов может отличаться от представленных выше. 

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах