Примерное время чтения: 2 минуты
187

«АиФ» разыгрывает среди своих подписчиков путевку в Европу на двоих

Москва, 3 апреля – АиФ-Москва. Конкурс «Подпишись на «АиФ» — и выбери себе приз!» продолжается для всех наших подписчиков.

2880 обладателей подписки на «Аргументы и Факты» уже получили разнообразные призы, среди которых – автомобили, компьютеры, заграничные путевки и другие весомые призы.

Для того, чтобы приручить аифовскую удачу, достаточно выполнить простые условия конкурса и выбрать тот заветный приз, который хотите именно вы.

В этом году в список призов вошли - планшет, пылесос, плазменный телевизор, мультиварка, пароварка или кофеварка. Главный приз подписной кампании - поездка на двоих в один из городов Европы, она будет разыграна среди всех участников конкурса.

Для участия в конкурсе достаточно заполнить анкету на сайте www.aif.ru/priz или распечатать ее и прислать к нам в редакцию. Подробности участия в розыгрыше призов вы найдете здесь.

Конкурс проводится среди подписчиков газеты «Аргументы и факты», оформивших подписку на 2014 год в период с 1 марта по 30 июня 2014 года. Подписка должна быть оформлена не менее чем на 6 месяцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах