Примерное время чтения: 2 минуты
111

Порыбачим на диване!

Самую обычную комнату вполне реально превратить в жилище рыбака. Для этого надо, к примеру, оклеить стены новыми обоями светлых тонов. Потолок сделайте двухуровневым: так ему легче будет придать очертания рыбацкой лодки.

Светлый цвет обоев даст ощущение свободы, а при попадании в окно солнечных лучей вся комната будет залита ярким светом.

Одну из стен можно поклеить пробковыми обоями. Получится своеобразный цветовой тандем. Кстати, пробковые обои отличаются экологичностью. Они не электризуются и не притягивают пыль.

Комфорт и натуральность - девиз всей переделки. Мебели это тоже касается. Сделайте деревянные подставки для удочек и деревянные книжные полки, на которых почётное место займут книги о рыбалке.

Дополните деревянные полки и стеллажи рабочим столом и коричневым угловым диваном - в тон деревянной мебели.

Теперь остаётся только расставить на стеллажах фигурки рыб, рыбаков и лодок. Удочки и сачки разместите на специальной подставке. На одну из стен можно наклеить фотообои с изображением озера, в качестве зелёного убранства комнаты лучше выбрать камыш.

В такой комнате рыбак будет чувствовать себя как рыба в воде!

Но для счастья рыбака не менее важно и то, как будет одета его спутница жизни. Аксессуары с блестящими пайетками, похожими на чешую, напомнят супругу, что самая любимая его рыбка - дома, а не в пруду! Главное - не переборщить.

На телеканале «Россия 1» в 9.05 по будням выходит программа «С новым домом!». Ведущий - Алексей Бегак.
Программа «С новым домом!» и «Аргументы и факты» проводят совместный конкурс для любителей мастерить своими руками. Все подробности конкурса на сайте aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах