Примерное время чтения: 1 минута
264

Сегодня о своих семейных традициях нам расскажут Анна и Сергей Литвиновы - сестра и брат, известные писатели, авторы популярных остросюжетных романов

Сегодня о своих семейных традициях нам расскажут Анна и Сергей Литвиновы - сестра и брат, известные писатели, авторы популярных остросюжетных романов.

Сергей Литвинов: «У нас с сестрой Аней разница в 11 лет. И сейчас, несмотря на то что мы вместе пишем книги, у каждого своя семья, свои заботы. Поэтому собраться всей большой дружной семьёй у нас получается довольно редко. Но поскольку у наших родителей дни рождения летом, в один из тёплых солнечных дней мама приглашает на празднование всех родственников к нам на дачу. Она угощает потрясающим мясом, картошкой, своим фирменным тортом. А потом мы всей дружной компанией немного выпиваем и идём играть в лото. Это, пожалуй, наша любимая семейная традиция». 

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в нашем «семейном конкурсе», вам нужно зарегистрироваться на странице конкурса www.aif.ru/subbotnik, написать оригинальный рецепт проведения досуга с родственниками, рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий или прислать всю эту информацию в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, редакция еженедельника «Аргументы и факты», с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПРОВЕДЕМ СУББОТУ ВМЕСТЕ»!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах