Примерное время чтения: 2 минуты
322

Если ты веришь в победу, брейся вместе с нами!

Испанская газета Marca решила организовать необычную акцию и опубликовала на своем сайте бланк, заполнив который, болельщик подписывается под обещанием расстаться с шевелюрой в случае победы национальной сборной.
Вот текст этого бланка: «Я, убежденный фанат до конца своих дней, торжественно клянусь перед Marca, болельщиками и сборной командой, что обрею до последнего волоска свою испанскую голову, если наша сборная выиграет Евро-2008». Уже вчера вечером под этим заявлением подписались более 10 тысяч человек.
«Команда нуждается в любой поддержке, которую мы только можем ей оказать, - пишет сайт газеты Marca рядом с опубликованными фотографиями уже обритых болельщиков. - Если ты веришь в победу, брейся вместе с нами».
Мы решили, что россиянам никак нельзя отставать от поклонников сборной Испании, а потому предлагаем вам дать достойный ответ на провокацию противников. 21 июня, в день выхода российской сборной в полуфинал, болельщики поддерживали родную сборную самыми различными способами: раскрашивали лица в цвета отечественного триколора, вместо одежды заворачивались в российский флаг и даже… ходили по улицам в трусах. Неизвестно, порадовали футболистов болельщики в трусах или нет, однако совершенно ясно: на достигнутом не стоит останавливаться.
Итак, мы объявляем конкурс: до 1 июля пришли фотографию того, как ты будешь поддерживать нашу сборную во время и после матча и получи специальный приз от AIF.RU. Фотографии можете присылать адрес gevorr@aif.ru. В письме укажите свое имя. Для вашего удобства вы можете указать свой номер телефона.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах