Примерное время чтения: 1 минута
364

Коляда успел прилететь в Москву к гастролям своего театра

Сергей Пятаков / РИА Новости

Москва, 15 января – АиФ-Москва. Драматург и режиссер Николай Коляда, снятый 14 января с рейса «Екатеринбург-Москва», в ночь на среду прилетел в Москву, где в среду, 15 января стартуют двухнедельные гастроли его театра «Коляда-театр».

Накануне около семи часов утра по московскому времени Коляда и его коллега были сняты с рейса «Кольцово – Шереметьево» по причине нетрезвого состояния. Они были доставлены в дежурную часть. На драматурга и второго пассажира были составлены административные протоколы.

«Николай Коляда прилетел этой ночью. Подготовка к гастролям в ТЦ "На Страстном" идет в штатном режиме. Показы начнутся сегодня спектаклем "Коляда-театра" "Борис Годунов", а завтра пройдет пресс-конференция, посвященная гастролям, и показ премьерного спектакля "Мертвые души», - приводит РИА Новости слова представителя пресс-службы московского театрального центра «На Страстном», где пройдут гастроли «Коляда-театра».

Гастроли «Коляда-театра» пройдут в Москве с 15 по 26 января. В этом сезоне он показывает 16 спектаклей, среди которых три премьеры – «Мертвые души», «Играем Мольера» и «Уроки сердца». Как ранее отмечали в пресс-службе центра «На Страстном», инцидент, произошедший с Колядой, на гастроли его театра не повлияет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах