Примерное время чтения: 1 минута
419

Инцидент с Колядой не повлияет на гастроли его театра в Москве

Москва, 14 января – АиФ-Москва. Задержание известного драматурга и режиссера Николая Коляды в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» не повлияет на проведение гастролей «Коляда-театра» в московском театральном центре «На Страстном», рассказали АиФ.ru в пресс-службе центра.

Около семи часов утра по московскому времени Коляда и его коллега были сняты с рейса «Кольцово – Шереметьево» по причине нетрезвого состояния. Они были доставлены в дежурную часть. На драматурга и второго пассажира были составлены административные протоколы.

В театральном центре «На страстном» подчеркнули, что все спектакли «Коляда-театра» в силе. Будет ли присутствовать на них драматург, пока неизвестно – «сейчас этот вопрос решается».

В самом «Коляда-театре» АиФ.ru рассказали, что труппа уже прилетела в Москве – все, кроме Коляды и второго человека, который вместе с ним был снят с рейса.

Николай Коляда возглавляет екатеринбургский «Коляда театр». Он является заслуженным деятелем искусств России и лауреатом международной премии им. К. С. Станиславского. 

Как правильно вести себя в самолете?

Каждая авиакомпания устанавливает свои правила поведения на борту. Все они содержат целый ряд общих ключевых моментов. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах