Примерное время чтения: 9 минут
420

Гид по сериалам: с 25 по 31 марта

ТВ-ГИД № 12. Таисия Повалий: «За любовь я дорого заплатила» 20/03/2013
Кадр из сериала «Тайны института благородных девиц»

«Остров ненужных людей»

ПН - ПТ
17:50 «Россия 1»

Понедельник, 25 марта

11-я серия. Островитяне раскапывают скелет. Азиат подкрадывается, чтобы узнать, что раскопали гости, но попадает в капкан, поставленный Жуковым. Вероника пытается разговорить пленного. Китаец по имени Мо говорит, что выжил на острове случайно, оставшись один после смерти хозяев. Каморин предлагает отпустить Мо, чтобы за ним проследить, но тот не хочет идти.

12-я серия. Лиза и Андрей откровенно беседуют и находят причины разлада. Вадим и Лида также увлечены друг другом. Паша пытается п­омириться с Катей. По ходу разговора он находит убежище китайца и понимает, что сокровища, скорее всего, ещё не найдены.

Жукова сообщает мужу, что хочет порвать с ним, хотя они прожили вместе 25 лет. Между Андреем и Коклюшем возникает к­онфликт. Каморин полагает, что тот крайне жестоко обращается с китайцем.

Вторник, 26 марта

13-я серия. Мо вспоминает, как поторопился отравить хозяев, когда они, казалось, разгадали тайну клада. Жуков и Альберт Николаевич строят ещё одну хижину. Островитяне видят возрождение любви Лизы и Андрея и отдают хижину им. Вадим и Лидия продолжают заниматься составлением карты. Вадим случайно находит замаскированный вход в пещеру…

14-я серия. Разобрав пол и выкопав яму, Вадим находит сундучок с сокровищами.

В лагере очередные разборки. Во время жестокого допроса капитан сознаётся, что после договорённости с бизнесменом Геннадием на связь с ним вышел другой русский и сказал, что высадка на остров отменяется. Капитан, не предупредив пиратов, пустил катер с туристами на дно. Разъярённые аборигены требуют выплатить неустойку, но капитан клянётся, что не получал никаких денег.

Среда, 27 марта

15-я серия. Вадим врёт, что китаец напал на него в зарослях, и предлагает пытать Мо. На его стороне Коклюш и политик. Собираются желающие идти в пещеру. Катя в это время ищет Вадима. Девушка находит на земле старинное кольцо, и у неё закрадываются страшные подозрения. Катя принимает решение не показывать пещеру спутникам. Лиза и Андрей на берегу находят тело погибшего капитана…

16-я серия. Андрей с Вероникой идут на переговоры. Пираты неумолимы: транспорт и деньги. Андрей Каморин говорит, что он из полиции. Он объясняет Веронике, что знает о них, так как участвовал в поисках затонувшего катера, видел документы и вёл расследование. Чуньё освобождают. Островитяне рассказывают ему, почему связан Мо…

Четверг, 28 марта

17-я серия. Андрей заявляет, что человек, нашедший клад, обязан отдать его китайцу. Вскоре драгоценности действительно обнаруживаются на условленном месте. Но китаец заявляет, что части драгоценностей не хватает.

У бандитов закончилась питье­вая вода. Пленная Лиза углём на полу рисует, где находится ручей. Случайно она замечает среди разбросанных вещей Мо маленький пузырёк и прячет его. Андрей, внимательно наблюдавший за островитянами, догадывается, у кого сокровища…

18-я серия. Островитяне пытаются убедить Каморина, что клад не спасёт Лизу, но поможет им выиграть у бандитов время. Между островитянами происходит раскол. Лидия жалуется Александрине, что Вадим ушёл и не позвал с собой…

Пятница, 29 марта

19-я серия. В пещере Лиза незаметно вливает в котелок остатки яда. Катя и Павел в поисках жилья случайно находят замечательное место. По стечению обстоятельств Павел неожиданно находит спрятанные в водоёме сокровища. Под утро у Кати начинается бред - она заболела. Вадим, пытаясь разыскать дочь, тайно приходит в лагерь и встречает Лидию. Та со слезами просит забрать её с собой.

20-я серия. Павел решает поговорить с Вадимом. Он требует немедленно вернуть клад китайцу, что даст им шанс как можно скорее покинуть остров. Любовь к дочери и доводы Павла действуют на Вадима: они вместе направляются в лагерь. Но выясняется, что сокровища, которые хранились в бунгало, забрала Жукова, чтобы отдать Андрею.

«Тайны института благородных девиц»

ПН - ПТ
15:35 «Россия 1»

Понедельник, 25 марта

50-я серия. Отстранённая от должности Софья покидает институт. Разумова предлагает себя в качестве новой начальницы Великому князю. Вишневецкий поддерживает её кандидатуру в обмен на обещание Разумовой принять Миледи в свете. Но интрига срывается после вмешательства Аси - она предъявляет письмо императрицы с рекомендацией утвердить её начальницей института.

Вторник, 26 марта

51-я серия. Софья сдаёт Асе дела в институте и намеревается ехать с мужем в Туркестан. Отбывая туда, Воронцов вынужден искать себе порученца и останавливает свой выбор на поручике Орлове. Орлов соглашается ехать с графом - недоволен семейной жизнью. Лиза выслушивает свидетельство Насти о брачной ночи Орлова и хочет узнать всю правду от него самого. Чтобы выбраться из института, Лиза прибегает к помощи Дмитрия Гарденина.

Среда, 27 марта

52-я серия. Дмитрий Гарденин помогает Лизе встретиться с Орловым. В это время в институте Лизу подменяет Настя.

Между Орловым и его другом Васильевым происходит откровенный разговор. Васильев убеждает Орлова, что супруга его попросту использует. Генерал Шестаков взбешён отказом Серёжи стать адъютан­том Воронцова в Туркестане. В ответ сын высказывает отцу претензии, накопившиеся за многие годы. Серёжа считает, что родители разрушили его жизнь. Ася тем временем вступает в должность начальницы института.

Четверга, 28 марта

53-я серия. Софья прощается с персоналом института и представляет им новую начальницу - Асю, которая всех заверяет, что намерена продолжать курс, намеченный Софьей. Тем временем Миледи принимает у себя в салоне дам высшего света. Пирожные из кофейни приносит Авдотья Матвеева. С удивлением Авдотья узнаёт в хозяйке свою давнюю знакомую. Орлов воодушевлён свиданием с Лизой, он горит желанием немедленно п­орвать с Миледи.

Пятница, 29 марта

54-я серия. Девочки готовят план по спасению Софьи. Они намерены сбежать с прогулки и отправиться к Великому князю с прошением об отмене отставки Софьи. Анюта случайно узнаёт о планах девочек и докладывает Штольц, при этом врёт, что сведения получены от Лизы. Воронцов решает сам довести дело с электричеством до конца. Вместе с Барминым они ночью прокладывают провода. Орлов сообщает жене, что ему известны все её интриги, и объявляет о разрыве отношений. Авдотья жалуется Платону на оскорбления со стороны Миледи и прочих дам. Платон обещает, что так этого не оставит.

«Торговый центр»

ПН - ПТ
15:15 Первый канал

Понедельник, 25 марта

16-я серия. Анна винит себя за то, что спровоцировала конфликт между отцом и Олегом. Елена и Олег ссорятся, в расстроенных чувствах он садится за руль и попадает в аварию. Сергею не удается найти работу, и Марина просит Фадеева взять его в Торговый центр. У Ованеса случается приступ.

Вторник, 26 марта

17-я серия. Елену заставляют вернуться в магазин, но Игорь обещает Анне, что она все равно уйдет из Торгового центра. Галина хочет помирить Елену и Олега, но ее планы рушит жених Елены из Москвы. Фадеев устанавливает прослушку в квартире Олега. Ринат делает Галине предложение.

Среда, 27 марта

18-я серия. Ованес и Степан ищут няню для Алисы. Сергея берут на работу, и Степан узнает, что он будет его новым начальником. Елена сообщает всем, что уезжает в Москву с Юрием, Олег страшно ревнует.

Четверг, 28 марта

19-я серия. Елена устраивает в магазине аукцион. Михаил рассказывает Олегу, что нашел бумаги Нестеровой. Фадеев слышит их разговор и отправляет Игоря следить за Оксаной.

Пятница, 29 марта

20-я серия. Игорь устраивает поджог дачи Нестеровой. Нестерова попадает в больницу. Степан отказывается от услуг Софьи. Елена готовится к отъезду в Москву. Ованес догадывается, кто такая Софья и зачем она появилась в жизни Алисы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах