Примерное время чтения: 2 минуты
1881

Имя нового резидента Comedy Club станет известно 26 декабря

Сюжет Новый год на ТНТ
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

26 декабря зрители ТНТ узнают имя победителя шоу «Comedy Баттл. Суперсезон», который не только станет новым резидентом Comedy Club, но и получит квартиру в Москве.

Кастинги шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» проходили во всех крупных городах России, и в результате кропотливого отбора до «Суперсезона» было допущено 160 участников. С каждым туром количество юмористов уменьшалось, в итоге до финала их добралось только семнадцать.

Благодаря казахскому дуэту «ИП Сакена Газизовича», участнику из Киргизии Акимжану и белорусскому Корню, финальная битва получит статус международной. Компанию иностранцам составят омичи Елена Корнеева и Рамис Ахметов, питерцы Большов и дуэт «Брынза», Продюсер из Иркутска, Саша из Донецка, Иван Ястребов и Нижнего Новгорода, группа «Марсы» из Саратова, дуэт «Тариф» из Анапы, дуэт из Воронежа «Ваш и Щербуха», нальчинский дуэт «Лена Кука», Александра Перевертайло из Лабытнанги, трио «Разные» из Киева и Андрей Бебуришвили из Волгограда.

По словам одного из членов жюри, Сергея Светлакова, который выступает в этой роли с самого первого сезона шоу, такого непредсказуемого финала на «Comedy Баттл» ещё не было. С ним согласны и другие представители судейской коллегии: Гарик Мартиросян, Семён Слепаков и Павел Воля, который впервые в истории шоу будет не только его ведущим, но и вместе с коллегами выберет победителя.

Смотрите 26 декабря в 22:00 финальный двухчасовой выпуск «Comedy Баттл. Суперсезон» на ТНТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах