Примерное время чтения: 1 минута
1387

Гастроли «Океана Ельзи» в России отложены на неопределенный срок

Москва, 19 марта – АиФ-Москва. Гастроли украинской группы «Океан Ельзи» в России переносятся на неопределенный срок, сообщается на сайте коллектива.

«Как сегодня сообщили организаторы второй российской части тура "Земля", концерты, запланированные на апрель, перенесены "на неопределенный срок», - отмечается в сообщении.

О конкретных причинах переноса музыканты не сообщили, однако уточнили, что это было сделано не по их инициативе.

«И еще раз подчеркнем, что на данный момент группа не отменила ни одного концерта ни в одной стране мира по собственной инициативе. Все вопросы по случившимся отменам или переносам, а также по поводу возврата билетов, направляйте к организаторам», - говорится на сайте.

Концертный тур группы в России должен был начаться с выступления на сцене «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге 31 марта. На сайте концертной площадки появилась информация, что выступление отменяется. Сообщалось, что это было связано с задолженностью по авансу за аренду площадки. Однако 25 февраля лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить российские концерты «Океана Ельзи» в связи с тем, что группа выступила в поддержку Майдана. Позже депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился с просьбой отменить концерт украинской группы к министру культуры Владимиру Мединскому.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах