Примерное время чтения: 2 минуты
145

Яна Чурикова: Неудача Воробьева на «Евровидении» похожа на ошибку

Российский комментатор конкурса «Евровидения-2011», телеведущая Яна Чурикова считает, что то, как низко оценили российского претендента Алексея Воробьева, похоже на ошибку. «В отношении Леши это обидно. Бывает, что судьба награждает недостойных, бывает, судьба награждает достойных, а в Лешином случае это просто ошибка. Воробьев - трудяга, он может все, и танцует, и поет, и мультинструменталист, и просто парень хороший», - заметила Чурикова.

В свою очередь директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта видит причину поражения в песне россиянина, сообщает РИА Новости. «Что-то не понравилось, и, скорее всего, дело в песне, а не в Алексее, потому что он такой открытый и обаятельный парень, что влюбляет в себя достаточно быстро. Может быть, это показалось слишком банальным», - сказал Аксюта. И Чурикова, и Аксюта сошлись во мнении, что «Евровидение» - самый непредсказуемый конкурс в мире.

Представитель России Алексей Воробьев занял на международном конкурсе «Евровидение-2011», который проходил в Германии с 10 мая, 16 место из 25. Победителями стали азербайджанский дуэт Никки (Нигяр Джамал) и Элла (Эльдар Касимов) с песней Running Scared.

Чурикова между тем считает, что Воробьеву не стоит расстраиваться. Она напомнила, что у многих победителей «Евровидения» карьера на этом останавливалась. «Я не хочу формулировать это как «проклятье «Евровидения», просто артистическая карьера не всегда зависит от победы на конкурсе. Даже я бы сказала, совсем не зависит», - подчеркнула она.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах