Актёр Павел Савинков, сыгравший мужа Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», заявил, что его вместе с Юлией Захаровой не пригласили сниматься в продолжении ситкома. Об этом во вторник пишет Telegram-канал Shot.
Артист добавил, что у него плохие отношения с экс-партнершей по сериалу, и они давно не общаются.
По словам актрисы Натальи Бочкарёвой, сыгравшей роль Даши Букиной, Захарову могло расстроить, что ее не позвали в проект. Возможно, это и спровоцировало проблемы с алкоголем.
Коллеги по сериалу отметили, что во время съемок первого сезона сериала они не замечали наличия алкогольной зависимости у Захаровой.
Ранее в Сети появились кадры, на которых Захарова пришла сильно пьяной на похороны заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина. Она скандалила и материлась.
Также сообщалось, что актриса Екатерина Волкова рассказала, как играла на сцене во время отравления.
Умерла звезда мыльной оперы «Соседи» Джой Чемберс
Актер из сериала «C.S.I.: Место преступления» Миллер умер накануне 44-летия
Зрители видеосервиса Wink увидят сериал с Хабибом Нурмагомедовым
Съемки сериала "Столыпин" оказались в центре Саратова