Примерное время чтения: 1 минута
4698

Режиссер Оливер Стоун ответил на нападки, вызванные его фильмом о Януковиче

Москва, 2 января - АиФ-Москва.

Голливудский режиссер Оливер Стоун на своей странице в Facebook ответил на высказывания, которые были вызваны его недавней встречей с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, передает РИА Новости.

По словам Стоуна, он не защищает Януковича и допускает, что он «вполне может быть самым коррумпированным президентом Украины за всю ее историю». Режиссер пояснил, что это не имеет принципиального значения, а «главное то, как Януковича убрали».

Режиссер еще раз указал на то, что есть доказательства влияния прозападных сил на украинские события и добавил, что «США никогда не прекращали использовать Украину в качестве плацдарма для борьбы сначала с СССР, а теперь с Россией».

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко  весьма резко высказался в Facebook в адрес Стоуна, заявив, что тот решил взять интервью у Януковича только для того, чтобы заработать денег. Кроме того, он заявил, что «трехкратный обладатель Оскара на старости лет превращается в пропагандиста кровавого диктатора Януковича».

Напомним, что голливудский режиссер Оливер Стоун сейчас работает над документальным фильмом на английском языке, героем которого станет экс-президент Украины Виктор Янукович.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах