Примерное время чтения: 2 минуты
339

«Человек-волк» - блокбастер тяжелой судьбы

После 18-летнего отсутствия Ларри Тэлбот возвращается в Уэльс в замок своих прародителей. За время его отсутствия происходили страшные вещи, округу терроризировал ужасный зверь, про которого местные говорили, что это исчадие ада. Во время охоты на оборотня погиб брат Ларри. Вернувшись домой, Тэлбот решает в одиночку расправиться со зверем, но во время охоты оборотень кусает его, после чего ч Ларри начинают происходить странные и страшные вещи…

Римейк рождался в муках. Сначала на проекте сменился режиссер. Экс-клипмейкер Марк Романек испугался, что не потянет крупнобюджетный проект с голливудскими звездами. В итоге режиссерское кресло занял Джо Джонстон («Джуманджи», «Парк Юрского периода - 3»). Потом студия была недовольна некоторыми сценами, снятыми уже под руководством Джонстона и дизайном оборотня и заставила переснимать несколько эпизодов.

В итоге, дата релиза картины переносилась четыре раза. В итоге, с февраля 2009 премьера переехала на 12 февраля 2010 года. По заверениям создателей, это финальная дата и больше переносов не будет. Хочется верить, не терпится уже увидеть такую красоту на большом экране.

Режиссер: Джон Джонстон

В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Хьюго Уивинг

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах