Примерное время чтения: 2 минуты
2229

Актриса Скарлетт Йохансон ждет первенца

Москва, 4 марта – АиФ-Москва. Голливудская актриса Скарлет Йохансон ждет ребенка, сообщает сайт журнала People со ссылкой на источник близкий к семье актрисы.

29-летняя звезда Голливуда пока не дает никаких комментариев по поводу своей беременности. Однако в СМИ уже появилась информация о том, что девушка находится на пятом месяце беременности.

Скарлет Йохансон в сентябре 2013 года объявила о своей помолвке с французским журналистом Роменом Дориаком.

Ранее во время Венецианского кинофестиваля, куда приехала Скарлетт Йоханссон, актрису с кольцом на пальце заметили журналисты, после чего появились слухи, что она обручена. Напомним, что пара еще не назначала дату свадьбы, но официальный представитель подтвердил, что церемония состоится. 

Последний раз пару видели на вручении премии «Сезар» в  феврале этого года.  Тогда журналисты уже обратили внимание, что, хотя актриса и выглядела прекрасно, пиджак в районе живота у нее немного оттопыривался.

Первую роль  в кино Йоханссон сыграла в 1994 году в фильме «Норт». На сегодняшний день на ее счету около 30 фильмов.  Актриса снялась в трех фильмах Вуди Аллена. Также она известна благодаря фильмам «Заклинатель», «Мир призраков», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой» и «Черная орхидея». 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах