Примерное время чтения: 2 минуты
10796

Филип Сеймур Хоффман умер от передозировки «коктейлем» из наркотиков

Сюжет В США скончался актер Филип Сеймур Хоффман
Кадр из фильма

Москва, 1 марта – АиФ-Москва. Голливудский актер Филип Сеймур Хоффман, скончавшийся в начале февраля, умер от передозировки рядом веществ, среди которых были  героин, кокаин, бензодиазепины и амфетамины, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления медицинской экспертизы Нью-Йорка.

«Смерть наступила в результате острого наркотического опьянения», - говорится в заявлении медэкпертов.

46-летний актер был найден мертвым со шприцем в руке в ванной комнате в своей квартире в районе Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк. В его квартире было обнаружено около 50 конвертов с героином, а также использованные шприцы и рецептурные лекарственные средства, в том числе препарат, помогающий избавиться от наркозависимости и мышечный релаксант. В прошлом году актер публично заявил, что проходит курс реабилитации с целью избавиться от наркозависимости.

Кто такой Филип Сеймур Хоффман и чем он знаменит

Филип Сеймур Хоффман считал себя актёром, которому не нужна дополнительная слава. Он много снимался в кино, играл в театре, ставил пьесы и даже приобрёл театральную компанию в Нью-Йорке. Актёр неоднократно говорил: «Если вы хороший актёр, старайтесь играть в театральных постановках хотя бы один раз в год — это здорово воодушевляет. Не скажу, что я хороший актёр, но зато каждый год вы можете видеть меня в театре».  Подробнее>>

Три фильма с Филипом Сеймуром Хоффманом. Смотрите на АиФ.ru и ivi.ru

Памяти американского актёра Филипа Сеймура Хоффмана АиФ.ru и ivi.ru представляют три ленты с его участием. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах