Примерное время чтения: 2 минуты
256

Из Лондона незадолго до премьеры исчез танцовщик Музтеатра Сергей Полунин

Москва, 5 апреля – АиФ-Москва. Премьер Музтеатра Станиславского и Немировича-Данченко Сергей Полунин, который должен был исполнить заглавную партию в премьерной постановке «Полуночный экспресс» в Лондоне, исчез за неделю до выступления.

Об этом сообщает The Guardian. Последний раз Полунина видели на репетиции 2 апреля, после этого с ним никто не смог выйти на связь. Сообщается, что хореограф Питер Шауфус, чья балетная постановка назначена на 9 апреля, переживает за танцовщика, который даже не выписался из номера в отеле. По словам хореографа, репетиции с Полуниным проходили замечательно, и Штраус не видит причин отказа от участия в балете.

Как сообщается, в постановке должен был участвовать и Игорь Зеленский, являющийся руководителем балетной труппы Музтеатра. Однако между Зелинским и Полуниным возникли недопонимания и в результате, оба танцовщика решили выйти из постановки. Каковы причины возникших разногласий не уточняется.

В пресс-службе Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко пока не могут прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах