Примерное время чтения: 2 минуты
156

Известный шоумен Марк Сагателян скончался в Армении

Москва, 31 июля – АиФ-Москва. Известный шоумен, один из лидеров команды КВН Ереванского медицинского института Марк Сагателян скончался в медицинском центре «Наири» в Ереване, куда поступил накануне в бессознательном состоянии.

Компьютерная томография выявила кровоизлияние в мозг, вызванное острым лейкозом. Сагателян был введен в состояние медикаментозной комы, сообщает Новости-Армения. По данным местных СМИ, он собирался вылететь в Германию для продолжения лечения, однако был вынужден отложить поездку из-за ухудшения состояния здоровья.

Марк Сагателян - телеведущий, профессиональный шоумен, ведущий массовых мероприятий, актер. Он родился 1 сентября 1971 года. Будучи студентом Сагателян вошел в состав команды ЕрМИ, которая дважды становилась чемпионом КВН. Он снялся в нескольких фильмах, а также вел авторские программы на армянском телевидении и был постоянным ведущим национальной премии в области армянского шоу-бизнеса «ТАШИР».

В июне 2012 года Сагателян попал в ДТП, после которого был госпитализирован в тяжелом состоянии. Он получил скелетные травмы, связанные с переломами шейных и грудных позвонков, а также переломы тазовых костей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах