Примерное время чтения: 2 минуты
83

Легендарный капитан «Детей лейтенанта Шмидта» умер от остановки сердца

Москва, 22 сентября – Аиф-Москва. Капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» умер от остановки сердца. Об этом в субботу, 22 сентября, сообщает официальный сайт команды.

Как рассказал журналистам участник команды Максим Аксёнов, который в настоящее время занимается организацией похорон, – медики уверены, что смерть Григория носила естественный характер. «О насильственной смерти речи не идёт. По поводу „лужи крови“ – при падении Григорий ударился лицом, вытекло немного крови», – рассказал Аксёнов.

Григорий Малыгин скончался в ночь на 21 сентября в собственной квартире в Москве. Прославленному КВНщику было всего 42 года. СМИ сообщали, что представители правоохранительных органов, вызванные супругой Малыгина Викторией обнаружили легендарного «Гришу» мёртвым в луже крови. 

После завершения карьеры в «Клубе весёлых и находчивых» Малыгин ушёл в шоу-бизнес. Он вёл телевизионные передачи и радиопрограммы, играл в театре и снялся в нескольких фильмах и сериалах: «День хомячка», «Писаки», «Мэрская доля».

Похороны артиста назначены на вторник, 25 сентября. Церемония прощания пройдёт с 12:00 до 13:00 в морге Городской клинической больницы № 70, по адресу: Федеративный проспект, дом 17.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах